18.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4916; сегодня: 1.

Free Audio Converter от DVDVideoSoft: любое аудио быстро и просто

Free Audio Converter от DVDVideoSoft: любое аудио быстро и просто

Компания DVDVideoSoft обновила программу для конвертирования аудио - Free Audio Converter. Данная программа очень проста в использовании и в то же время предоставляет пользователям огромные возможности при конвертировании разных аудио форматов.

Отличительной чертой последней версии программы является возможность создания МР3 максимально возможного качества (показатели качества звука определялись на основании многолетних психоакустических исследований проекта LAME). DVDVideoSoft включила следующие профайлы в свои программы: “STANDARD”, “EXTREME” и “INSANE”.

Однако данными пресетами возможности программы не ограничиваются. Free Audio Converter и ранее конвертировал практически все популярные аудио форматы, такие как MP3, WAV, OGG и другие. В настоящий выпуск, по запросам пользователей и требованиям постоянно развиваюшихся технологий, разработчики добавили поддержку таких форматов аудио «без потерь», как FLAC и APE.

Как и прежде, Free Audio Converter очень прост в использовании. Все усилия пользователя сводятся до минимума: необходимо только загрузить входной файл и выбрать формат выходного файла, а все остальное сделает программа.

И наконец, самой важной особенностью программы Free Audio Converter, как и других приложений от DVDVideoSoft, явлется то, что все эти замечательные возможности соединены в одном бесплатном конвертере.

Представитель DVDVideoSoft, Ирина Ларина: “Мы выпустили обновленную версию программы Free Audio Converter для того, чтобы выполнить требования и пожелания наших пользователей, которые всегда хотят получать лучшее и новейшее в сфере современных технологий. Free Audio Converter — это прекрасное дополнение пакета из 23 бесплатных приложений мультимедия Free Studio.”

Команда DVDVideoSoft приветствует всех желающих на своей веб-странице для скачивания обновленной версии Free Audio Converter.

О компании:

Компания DVDVideoSoft (www.dvdvideosoft.com/ru) является независимым разработчиком программ мультимедиа для обработки аудио и видео. Все эти программы абсолютно бесплатны, а главное — очень просты в использовании и нужны в современном мире технологий. Компания была основана в конце 2006 года. В настоящее время DVDVideoSoft представляет на рынке 23 бесплатных приложения мультимедиа, которые работают на XP, Vista и Windows 7, пишет пошаговые инструкции для решения различных задач с помощью этих приложений, а также при необходимости предоставляет техническую поддержку на русском, английском, немецком, испанском, французском, итальянском, китайском, японском и языках.


Ньюсмейкер: DVDVideoSoft — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...