25.02.2016 16:05
Новости.
Просмотров всего: 4154; сегодня: 1.

Crizal представляет инновационные линзы для очков

Crizal представляет инновационные линзы для очков

Знаете ли вы, что прямо сейчас, когда вы смотрите на экран компьютера, ваши глаза напрягаются вдвое сильнее обычного? А то, что на сетчатку попадает опасное излучение, последствия от которого могут привести к ее необратимым изменениям? Защитить свои глаза возможно — достаточно выбрать правильные линзы для очков.

При заказе очков многие обращают внимание, прежде всего, на оправу. Однако не стоит забывать, что не менее важно правильно подобрать линзы, ведь именно они — залог здоровья ваших глаз. Оправа – часть вашего стиля – то, как видят вас, а очковые линзы – это то, как вы видите окружающий мир. Только качественные, надежные и прочные линзы обеспечат вашим глазам повседневный комфорт и четкое зрение.

Crizal — технологичный бренд на рынке очковых линз, который зарекомендовал себя как один их самых надежных производителей в 100 странах мира. Линзы Crizal создаются по запатентованной технологии: на каждую линзу наносятся специальные функциональные покрытия, состоящие из сложной комбинации нескольких тончайших слоев, которые не видны невооруженному глазу. Покрытия улучшают защитные свойства линзы и подавляют вредные излучения, например, опасный сине-фиолетовый свет — спутник всех гаджетов. Очки с линзами Crizal идеально подходят и взрослым, и детям, так как специальное упрочняющее покрытие обладает высоким фактором защиты глаз от воздействия ультрафиолетовых излучений, особенно опасных для детской сетчатки. Очковые линзы Crizal незаменимы как для повседневной коррекции, так и для защиты зрения в особых случаях – работы за компьютером, занятий спортом, вождения автомобиля. Покрытия Crizal решают пять проблем, с которыми люди постоянно сталкиваются, нося очки.

Проблема первая: отпечатки. В среднем человек, который носит корректирующие очки, протирает их пять раз в день. Специальное покрытие Crizal усиливает грязеотталкивающие свойства, а значит — снижается необходимость протирать линзы так часто.

Проблема вторая: блики. В очках с линзами Crizal блики не искажают ваш образ – видны ваши глаза, а не отблеск линз. Кроме того, во время вождения автомобиля антибликовое покрытие снижает эффект ослепления встречными фарами, зрение восстанавливается на 5 секунд быстрее. На дороге этот факт может стать решающим!

Проблема третья: пыль. Благодаря антистатическому покрытию значительно уменьшается количество пыли, прилипающей к поверхности линзы, – теперь ухаживать за очками и наслаждаться четким зрением еще проще.

Проблема четвертая: царапины. Микроцарапины со временем затуманивают основную область обычных линз. Благодаря упрочняющему покрытию линзы Crizal обеспечивают пользователям высокое качество зрения в течение всего срока службы.

Проблема пятая: вода. Те, кто носит очки, знают, какие неприятности доставляют снег и дождь. В плохую погоду находиться в очках на улице не просто неудобно, а иногда и опасно, ведь капли на очках закрывают обзор. Запатентованное покрытие позволяет воде легко скатываться с поверхности линзы, не оставляя следов.

Очковые линзы Crizal доступны в 307 городах России, ведь четкий взгляд на мир должен быть у каждого!

О компании

Crizal — инновационный бренд французской компании Essilor, которая уже более 160 лет производит очковые линзы и оптическое оборудование высокого качества. Компания была создана в 1972 году в результате объединения двух крупнейших французских производителей очковой оптики: Общества мастеров по производству очков Essel, основанного в 1849 году, и компании Silor, основанной в 1931 году оптиком Жоржем Лиссаком. На сегодняшний день Essilor обладает более чем 5700 патентами в области очковой оптики и специального оборудования, при этом ежегодно 150 млн евро инвестируется в исследования. Журнал Forbes присвоил Essilor 23-е место в списке самых инновационных компаний в мире, и первое — в сфере оптики.


Crizal представляет инновационные линзы для очков


Ньюсмейкер: Essilor International S.A. — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...