26.05.2015 22:47
Новости.
Просмотров всего: 6832; сегодня: 1.

Kenavo: самый быстрый способ добраться из точки А в точку Б

Kenavo: самый быстрый способ добраться из точки А в точку Б

Kenavo помогает путешественникам добраться из пункта А в пункт Б, рассчитывая меньше, чем за 1 секунду все возможные маршруты полетов между двумя точками (городами, деревнями, островами). Сервис также отражает лучшие варианты по времени полета, длительности поездки в аэропорт и стоимости билетов.

Цель - найти компромисс между самыми дешевыми билетами и кратчайшим временем путешествия.

При планировании графика поездки путешественники будут знать, когда лучше выезжать – в субботу утром или в пятницу вечером, или же просто вылететь из другого аэропорта по соседству.

График движения на автомобиле также может быть предложен в качестве альтернативы самолету, если это будет актуально для конкретного путешествия.

«Иногда гораздо удобнее проехать чуть дальше до другого аэропорта, где конкуренция между различными авиакомпаниями и/или присутствие лоукостеров снижает стоимость билетов по определенным направлениям», - отметил Гийом Пайе (Guillaume Paillet), основатель Kenavo.

Мгновенный доступ к расписанию рейсов по любому направлению

Kenavo отображает меньше чем за секунду расписание рейсов на месяц между любыми двумя населенными пунктами в мире.

Т.к. необходимость вводить даты вылета/прилета в сервисе отсутствует, Kenavo гораздо быстрее традиционных поисковых систем для путешествий.

Примерная цена на любой билет меньше чем за секунду

Kenavo основывается на статистической базе данных по более чем 650 млн авиабилетов, проданных за последние 3 года, чтобы предоставить меньше чем за секунду надежную оценку стоимости авиабилетов в любом направлении.

О Kenavo

Kenavo была основана Гийомом Пайе, главным исполнительным директором компании BZH Lab, и Жаном-Кристофом Жанико (Jean-Christophe Janicot, главный технический директор), который также является сооснователем Alibabuy - крупной поисковой системы для путешественников в Европе.

Kenavo развивается очень быстро и уже существует в 15 странах (США, Мексике, Колумбии, Чили, Бразилии, ЮАР, Франции, Великобритании, Испании, Португалии, России, Тайване, Китае, Новой Зеландии и Японии).


Ньюсмейкер: BZH Lab
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...