07.03.2014 12:56
Новости.
Просмотров всего: 9529; сегодня: 1.

«Высота» представит три новых проекта в Каннах

«Высота» представит три новых проекта в Каннах

Напомним, «Высота» - это девелоперская компания полного цикла, работающая в различных сегментах рынка недвижимости. В этом году компания примет активное участие в крупнейшей международной выставке недвижимости MIPIM, представив посетителям три новых проекта в Москве, а также четыре уже реализованных проектов.

«Все наши объекты стали собой результатом творчества команды настоящих профессионалов, имеющих большой опыт работы в сфере строительства и эксплуатации недвижимости, - комментирует генеральный директор компании «Высота» Ирина Харченко. - Девелопмент для нас - это искусство, творчество, направленное на совершенствование окружающей среды с целью создания нового, лучшего и всегда – неповторимого. Я надеюсь, что участники и гости MIPIM по достоинству оценят наши проекты».

В частности, «Высота» представит в рамках выставки три новых проекта в Москве:

Жилой комплекс «Староалексеевская» (Staroalekseevskaya Housing Complex) – дом бизнес-класса в пяти минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская». В проекте реализована уникальная концепция «дом в доме» - современная архитектура и новейшие технологии сочетаются в нем с классической концепцией тихих московских двориков и европейских патио. Многоэтажный длинный дом словно изрезан в шахматном порядке нишами высотой в 4 этажа, в которых будут обустроены общественные пространства – уютные дворики с живыми деревьями, скамейками и освещением, а также специальными стеклянными экранами, защищающими пространство от ветра, снега и дождя.

Бизнес-центр Aero City (Aero City Business Center), расположенный в непосредственной близости от МКАД и главного аэропорта России – «Шереметьево». Жизнь бизнес-центра в рамках современного мегаполиса предполагает большое количество перемещений, и принципиальным моментом становится его транспортная доступность. Именно поэтому Aero City - это бизнес-центр будущего. Современный комплекс, состоящий из 4 зданий разной этажности, расположен на берегу Бутаковского залива, благодаря чему его посетителям открывается прекрасный вид на живописную набережную. Этот комплекс обещает по завершении строительства стать настоящей градостроительной доминантой для всего района.

Бизнес-центр Наметкино (Nametkino Business Center) занял уникальную позицию в центре природного ландшафта в рамках инфраструктурно развитого делового центра Юго-Западного административного округа. Эта яркая архитектурная композиция, разработанная компанией Swanke, играет на контрастах форм, пространств и визуальных решений и создает новый центр притяжения для этого делового района.

Кроме того, на стенде компании будут представлены и другие объекты, часть из которых уже успешно реализована и полноценно функционирует в настоящее время:

Бизнес-центр «Таурус» (Taurus Business Center) расположен всего в пяти минутах от станций метро «Добрынинская» и «Октябрьская» и одинаково удобно доступен как с Садового кольца, так и с Ленинского проспекта или Большой Серпуховской улицы. Стеклянные фасады двух башен комплекса напоминают нос корабля, приготовившегося к выходу в море, и задают тон для дальнейшего развития всего делового квартала Замоскворечье.

Бизнес-центр «Нахимов» (Nakhimov Business Center) удачно вписывается в существующее городское полотно района Севастопольского проспекта. Полукруглый объем с панорамным остеклением, с одной стороны, «открывается» городу, а с другой – позволяет скрыть приватную жизнь бизнес-центра и его обитателей от посторонних глаз. Этот проект, созданный московским архитектором Павлом Андреевым, станет настоящей достопримечательностью района.

Загородный поселок «Клуб 20’71» (Cottage Village Club 20’71) скрывает в своем названии две важные цифры – удаленность поселка от Москвы (20 км по Минскому или Киевскому шоссе) и количество домов в поселке – 71. Архитектурная концепция поселка была разработана бюро «Сергей Скуратов Architects» и представляет собой, по словам самого архитектора, «осовремененный традиционный дачный архетип». Лаконичная, легкая архитектура идеально вписывается в природную концепцию поселка – большинство домовладений расположено в живописном хвойном лесу.

Поселок «Покровское-Рубцово» (Cottage Village Pokrovskoe-Rubzovo) расположен на берегу Малой Истры, на территории знаменитой усадьбы XVIII века, и во многом наследует традиционный русский усадебный стиль. Здесь уникальная природная красота холмистого, поросшего соснами и березами речного берега сочетается с рукотворным ландшафтом – старинным липовым парком и изящным прудом, которые стали композиционным центром поселка. Расположение домов вблизи речного обрыва позволяет создать ощущение уютной изолированности домовладений и реализовать самые смелые архитектурные решения. Концепция развития поселка предполагает также реставрацию самой старинной усадьбы и использование ее в качестве элитного закрытого клубного пространства для жителей.


Ньюсмейкер: Девелоперская компания Высота — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...