28.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6732; сегодня: 1.

AVANTA Personnel официально объявила о вхождении в Adecco S.A

AVANTA Personnel официально объявила о вхождении в Adecco S.A

AVANTA Personnel, рекрутинговая компания с региональной сетью, насчитывающей девять офисов, официально объявила о вхождении в Adecco S.A.

Совместно с Adecco Russia, компании станут третьим крупнейшим рекрутинговым агентством в России. Условия сделки не раскрываются.

Елена Новикова, Управляющий Директор группы компаний AVANTA Personal в России: «Став частью Adecco Group, мы получим ресурсы для активного развития бизнеса, возможности для повышения качества обслуживания клиентов, а также потенциал для использования совместной работы с Adecco. Вместе с Adecco Россия мы становимся партнерами внутри Adecco Group, что даст нашим клиентам более широкий выбор высококачественных решений в области HR».

Константин Бряузов, Генеральный директор Adecco в России, отметил: «Данная транзакция важна для обеих сторон. Это стратегический шаг для Adecco, направленный на укрепление позиции компании в сегменте подбора квалифицированного персонала в России за счет привлечения экспертов с огромным опытом и знанием местных рынков. Объединение Adecco Россия и AVANTA Personnel, которая будет продолжать работу под своим брэндом, также позволит нам оптимизировать деятельность вспомогательных служб посредством предоставления добавочной стоимости клиентам, внедрения более эффективных моделей поставок и стремления занять лидирующую позицию на российском рынке».

О компании AVANTA Personnel

AVANTA Personnel предоставляет услуги в области поиска и подбора постоянного и временного персонала, аутсорсинга и консалтинга. AVANTA Personnel – компания, объединяющая команду профессионалов, более 17 лет работающих на рынке кадровых решений.

AVANTA Personnel оперирует на всей территории России, представлена офисами в в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону и Самаре. Под брендом AVANTA Personnel работает более 400 сотрудников.

О компании Adecco

Adecco – мировой лидер в области управления человеческими ресурсами, вошедший в рейтинг Fortune Global 500. 6700 офисов Adecco Group расположены более, чем в 60 странах мира. Компания насчитывает более 36000 постоянных сотрудников. 700 000 временных сотрудников работают для наших Клиентов каждый день. Швейцарская компания под управлением международной команды профессионалов предоставляет широкие кадровые и карьерные возможности для клиентов и кандидатов.

Adecco S.A. зарегистрирована в Швейцарии (ISIN: CH0012138605), числится в списках Фондовой биржи Швейцарии, проводит операции на Фондовой бирже Швейцарии (SWX: ADEN) и паневропейской фондовой бирже "Юронекст" в Париже (EURONEXT: ADE).


Ньюсмейкер: Avanta Personnel (Adecco Group Russia) — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...