25.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5538; сегодня: 1.

Более 1000 компаний примут участие в конкурсе на соискание туристической Премии «Золотой меридиан»

Более 1000 компаний примут участие в конкурсе на соискание туристической Премии «Золотой меридиан»

За пять дней до окончания регистрации претендентов на соискание Премии «Золотой меридиан» список участников насчитывает более 1000 компаний. В список вошли московские и региональные туристические агентства, зарубежные и российские авиакомпании, отели России, Турции, Китая, Египта, Таиланда, ОАЭ, Туниса, Финляндии, Испании, Италии, Греции, Кипра, Великобритании, Германии, Франции, Австрии, Чехии, Болгарии, Хорватии, Польши и Черногории. Специальной номинацией Премии объявлена «Открытие года 2008», претендовать на которую могут только компании, рекомендованные Экспертным советом Премии.

По окончании регистрации стартует всероссийское голосование, которое продлится с 28 марта по 15 мая на официальном сайте Премии www.GoldenMeridian.ru. Голосование проводится при организационной поддержке ПУТЕШЕСТВИЯ@Мail.ru. В ходе голосования российские туристы определят по три лидера в каждой из номинаций. Отобранные таким образом номинанты конкурса будут вынесены на голосование Экспертного совета, который определит лауреатов Премии в последнюю неделю мая.

Полный список участников будет опубликован 28 марта на официальном сайте Премии www.goldenmeridian.ru в разделе ГОЛОСОВАНИЕ.

Список участников сформирован на основании рекомендациий крупнейних туроператов и экспертов отрасли, а также заявок компаний, заполненных на официальном сайте премии: http://www.goldenmeridian.ru/competitors/application-form/.

В процессе голосования список участников может обновляться по запросам российских туристов. К спискам участников конкурса будут добавлены компании, набравшие более 10 голосов по электронным письмам, направленным в Оркомитет Премии.

Широкая рекламно-информационная кампания Премии проводится на ТВ (канал «Русский Экстрим»), на крупнейших пользовательских и туристических порталах (Mail.ru, Turizm.ru, «100 дорог» (Tours.ru), Tury.ru, Tour4Vip.ru, VocationClub.ru, ViewTour.ru, weekend.ru), а также в таких авторитетных изданиях, как GEO, Doctor Travel, Вояж и отдых, Туризм и отдых.

Более подробную информацию о Премии можно получить на сайте http://www.goldenmeridian.ru, а также в Оргкомитете Премии «Золотой Меридиан» по телефону (495) 951-81-53.

О всероссийской туристической Премии «Золотой меридиан»

Всероссийская Премия «Золотой меридиан» отражает общественное признание достижений участников туристического и гостиничного бизнеса в работе с российскими туристами. Ежегодная Премия была учреждена с целью выявления лучших компаний, работающих в индустрии туризма и путешествий.

Технический партнер Премии: студия дизайна «Атрибуто».

Информационные партнеры Премии: ПУТЕШЕСТВИЯ@mail.ru, газета «Аргументы и факты, ТВ-канал «Русский экстрим».

Информационные спонсоры: журнал GEO, журнал «Туризм и отдых», журнал «Вояж и отдых», журнал DoctorTravel, Turizm.ru, «100 дорог» (Tours.ru), Tury.ru, Tour4Vip.ru, VacationClub.ru, ViewTour.ru, Weekend.ru, InOut.ru, TravelForLife.ru, «Рекреационные ресурсы» (2R.ru).


Ньюсмейкер: Ассоциация туроператоров России — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...