08.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7421; сегодня: 2.

Шанхай – город мечты

Шанхай – город мечты

Уникальное предложение для профессионалов медиасферы! Бизнес – поездка в Шанхай - «Париж Восточного мира». В рамках тура предусмотрено участие в Ярмарке проектов, 14-м Международном Шанхайском телевизионном фестивале, Международном кино и телерынке, рынке новейшего телевизионного оборудования.

Ярмарка проектов

6 – 8 июня 2008 года

Ярмарка проектов – специализированное мероприятие, проходящее с участием представителей крупнейших телекомпаний Китая, Японии, Малайзии, Сингапура, Южной Кореи.

Профессионалы России и других стран СНГ имеют уникальную возможность принять участие и представить готовую продукцию и проекты телевещателям, продюсерам и дистрибьюторам азиатского континента.

Shanghai Television Festival

9 – 14 июня 2008 года

Шанхайский Телевизионный фестиваль крупнейшая в Азии площадка встреч профессионалов медиасферы, приз «Магнолия» за победу в конкурсе телевизионных программ - престижная международная награда, а международный рынок кино и телепроектов - основной канал импорта и экспорта телевизионной и кино продукции.

Деловая часть поездки принесет Вам новые бизнес – контакты.

Богатая культурно-развлекательная программа, экскурсии по Шанхаю позволят Вам отдохнуть и насладиться незабываемыми видами уникального города.

Стоимость тура «все включено» с человека – 4 500 евро. Для действительных и корпоративных членов Евразийской Академии Телевидения и Радио предусмотрены скидки и бонусы.

Условия участия: Евразийская Академия Телевидения и Радио представляет профессионалам России и стран – участниц СНГ уникальную возможность представить готовую продукцию, проекты, презентовать деятельность своей компании и установить бизнес контакты с производителями, телевещателями, продюсерами и дистрибуторами Китая, Японии, Малайзии, Сингапура, Южной Кореи.

Для участия в профессиональных мероприятиях - Ярмарке проектов, 6 –8 июня 2008 года и Шанхайском телевизионном фестивале, 9 – 13 июня 2008 года необходимо представить в Дирекцию Евразийской Академии Телевидения и Радио:

в срок до 18 февраля 2008 г.:

• Заявку на участие в профессиональных мероприятиях и 20% оплаты от стоимости поездки

• Договор-поручение на оформление визы, бронирование авиа-билетов и гостиниц

• Копии загранпаспортов

в срок до 25 февраля 2008 г.:

• Для участия в конкурсе фестиваля необходимо представить названия и синопсисы фильмов/программ (на русском и английском языках), 5 фото каждой из представленных программ в электронном виде для размещения в официальном каталоге, 2 диска DVD программы с английскими субтитрами, по адресу: 129515, Москва, ул. Академика Королёва, 13, а/я 9.

Требования к фильмам и программам

Дата производства не ранее 1 января 2007 года

Справка: Международный конкурс телевизионных программ на приз

«МАГНОЛИЯ» проводится по следующим категориям:

1. Телевизионные фильмы, включая телевизионные сериалы {хронометраж 70 – 120 мин.)

2. Документальные фильмы (хронометраж – до 60 мин.)

3. Анимация

В каждой из четырех категорий присуждаются призы:

1. Игровые и телевизионные фильмы ( не менее 70 и не более 120 минут)

Возможно участие одной серии телесериала, если это законченная история.

Золотая Магнолия и Серебряная Магнолия присуждаются

за режиссуру; сценарий; за мужскую и женскую роли

2. Документальные фильмы (не более 60 минут)

Золотая Магнолия и Серебряная Магнолия присуждаются фильмам по следующим номинациям:

• Общество;

• Историко-биографический;

• Охрана природы;

• Лучший фильм Азиатского региона

3. Анимация

Золотая и Серебряная Магнолии присуждаются по следующим номинациям:

• Китайский анимационный фильм;

• Зарубежный анимационный фильм

в срок до 20 марта 2008 г.:

• Заявку для участия в Международном Телерынке

Дополнительные услуги:

Академия готова предоставить ряд дополнительных услуг: продвижение готовой продукции, организация встреч с руководством телеканалов и продюсерами по запросу, устный и письменный перевод, юридическое сопровождение и т.д.


Ньюсмейкер:
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...