13.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5099; сегодня: 1.

Грандиозное шоу-дефиле от компании "Снежная королева"

Грандиозное шоу-дефиле от компании

Ослепительное шоу-дефиле «Снежной Королевы» состоялось в новом клубе «Rай». Концепция показа была изысканна и в то же время проста: создать ощущение свежего весеннего цветения и сочных летних красок в большом городе - ведь в «Снежной Королеве» одеваются именно стильные и активные жители мегаполисов. Еще перед началом шоу внимание гостей привлекали стоящие в фойе необычные «живые манекены», демонстрировавшие марки из коллекции. Дефиле открылось динамичным выступлением шоу-балета Кристины Орбакайте, сопровождаемым кадрами насыщенной городской жизни на огромном экране, а затем на подиуме в ярком калейдоскопе начали сменять друг друга теплые месяцы от марта до июля. Атмосферу каждого из них зрителям помогала почувствовать то зажигательная, то романтичная музыка, а также видеоряд, демонстрирующий весеннее пробуждение и летний расцвет природы на фоне урбанистических пейзажей.
Модели представили коллекции ведущих мировых производителей, которые с недавних пор можно найти в магазинах «Снежная Королева»: Levi’s, Sergio Taccini, Pepe Jeans, Calvin Klein, GAS, Think Pink, Sportalm, Luhta, Apart, Tommy Hilfiger, Marlboro Classics. Показ начался с демонстрации роскошных шуб, которыми так славится «Снежная Королева». На смену им пришли весенние куртки и брюки, универсальные кожаные куртки и плащи. Затем настал черед тонких свитеров, легкомысленных ветровок, олимпиек, бриджей и юбок, а после и они уступили место самым разнообразным моделям джинсов, невесомым туникам, пляжным рубашкам, открытым топам и широкополым шляпам.
Многообразие марок «Снежной Королевы» позволяет создавать законченные ансамбли для самых разных образов, как мужских - сильных, независимых, романтичных, спортивных или деловых, так и женских - игривых, подчеркнуто гламурных, продуманно небрежных. Внимание притягивают сдержанный шик классических водолазок и курток, очаровательная легкость неформальных свитеров и свободных брюк, смелость сочетания демократичных олимпиек с туфлями на каблуке и, конечно, хиты сезона - круизная коллекция и коллекция «Дикого Запада».
Главной героиней вечера стала великолепная Кристина Орбакайте - новое рекламное «лицо» компании «Снежная Королева» в 2007 году. Перед началом дефиле она поприветствовала гостей, появившись в роскошной ослепительно белой шубе, а по окончании показа исполнила песню «летней» «Снежной Королевы» с символическими словами «Ты любишь осень, я люблю лето…», представ перед зрителями в легком романтичном платье, переливающемся нежными летними оттенками. Настроение вечера создавали также группы «Город 312» и «BANDЭРОС», чьи выступления гармонично вплетались в канву шоу-дефиле.
После завершения показа все гости «Снежной Королевы» были приглашены на after-party: изысканный фуршет и зажигательные танцы в поражающих воображение экзотических интерьерах клуба. Украшавшие зал большие корзины живых цветов и трогательные букеты, которые получали в подарок все присутствовавшие на шоу-дефиле девушки, дополняли витавшее в воздухе ощущение наступающей весны.
Шоу-дефиле «Снежной Королевы» стало заметным событием в мире моды и собрало многих представителей столичной богемы. В роли почетных гостей вечера выступили партнеры компании: Генеральный директор Luhta-Россия Кени Лухтанен, Генеральный директор Tommy Hilfiger-Россия Хилми Хамуи Салах, Глава Представительства Tommy Hilfiger в России Ардахан Арда, Представитель Marlboro Classic Кристиано Читрон, Генеральный директор Представительства Pepe Jeans в России Александр Арбузов, Глава Представительства GAS-Италия Раймондо Пегораро, представители марки Levi's.
В числе звезд шоу-бизнеса, телевидения и светских персонажей, посетивших мероприятие, были замечены участники групп «Плазма», «Динамит» и «На-на», Стас Пьеха, Данко, Влад Сташевский, Ксения Горбачева, Борис Грачевский, Андрей Руденский, Александр Балуев и многие другие. Показ вызвал большой интерес у представителей ведущих СМИ - в течение всего вечера клуб освещался вспышками фотокамер, работали телеоператоры, журналисты брали интервью у знаменитых гостей.
Спонсорами грандиозного шоу-дефиле стали торговые марки благородного алкоголя: мягкая водка Medoff и французский коньяк «Нахимов», а информационную поддержку предоставили крупнейшая сеть музыкальных радиостанций в России и СНГ «Европа Плюс», первый глянцевый еженедельник Gloria, журнал о жизни звезд «Мы Плюс», Интернет-ресурс о моде и стиле Fashiontime.ru, электронная газета Yтро.ru и портал знакомств LovePlanet.ru.


Ньюсмейкер: Сеть магазинов Снежная Королева — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...