02.10.2014 12:07
Новости.
Просмотров всего: 17717; сегодня: 3.

Автомобили Gac Motor успешно проехали тысячи километров по России

Автомобили Gac Motor успешно проехали тысячи километров по России

Азиатско-европейский автопробег из Китая в Францию бесстрашно преодолел тяжелые погодные условия и успешно достиг границы между Европой и Азией в российском Екатеринбурге, проехав 10 000 километров по территории самой большой страны в мире.

Участники культурной экспедиции в сопровождении флота полноприводных универсалов (SUV) Gac Motor GS5, 5 сентября пересекли китайско-российскую границу в г. Маньчжурия во Внутренней Монголии и прибыли в столицу Российской Федерации 20 сентября.

Участники Большого азиатско-европейского тура-2014 протяженностью 18 000 километров отправились в путь из Гуанчжоу 30 августа этого года. Этот автопробег является одним из основных мероприятий, посвященных празднованию 50-й годовщины установления дипломатических отношений между Китаем и Францией.

Десять автомобилей Suv Gac Motor GS5, благодаря высокому качеству и стабильности эксплуатационных характеристики этой модели, удостоились чести служить транспортом для культурной экспедиции и обеспечить успешное прибытие колонны в Париж к 1 октября.

Во время 15-дневного путешествия по России, члены автопробега посетили Читу, Улан-Удэ, озеро Байкал, Иркутск, Канск, Новосибирск и Москву. На своем пути им пришлось преодолеть самые разнообразные препятствия - от холодной погоды до ухабистых дорог. И участники пробега не только одержали победу над трудностями, но и получили возможность насладиться поистине великолепными пейзажами.

Gac Motor GS5 доказал свой статус всепогодного спортивного автомобиля и помог культурным послам избавиться от угрюмых настроений из-за непрерывного дождя, плохих дорог в горной местности и каменистых проселков. Благодаря этому великолепному внедорожнику, участники автопробега смогли получить удовольствие от поездки даже по таким дорогам с максимальным комфортом.

В Сибири, где температура воздуха опускалась ниже минус 10 градусов по Цельсию, Gac Motor GS5 продемонстрировал отличные эксплуатационные характеристики, способные соперничать с показателями Sun премиум-класса, производимыми лучшими автомобильными брендами мира. Холод не препятствовал членам автопробега получать удовольствие от приятного путешествия, и все пассажиры наслаждались комфортом внутри автомобилей, благодаря технологиям кондиционирования воздуха.

GS5 с 1,8-литровым турбодвигателем стал идеальным примером автомобиля китайского бренда, отличающегося высочайшим качеством, отличной проходимостью и способностью адаптироваться к самым разнообразным условиям. Круглосуточная работа оказалось вполне по плечу Gac Motor GS5 – преодолевая просторы западной Сибири, автопробег провел в пути более 20 часов. Однако участники культурной экспедиции не почувствовали дискомфорта и прибыли в Новосибирск отдохнувшими и полными сил.

По данным Начальной оценки качества китайских автомобилей, составленного JD Power в 2013 году на основе опроса 21 181 владельцев новых транспортных средств, приобретенных в период с октября 2012 года по июнь 2013 года, Gac Motor неуклонно становится предметом национальной гордости на крупнейшем в мире автомобильном рынке, где зарубежные бренды играют доминирующую роль.

После успешных попыток выхода на рынки Ближнего Востока и Южной Азии Gac Motor предпринимает важный шаг на пути к расширению своего присутствия на рынках Северной Америки и Европы.

Звездная роль автомобиля Gac в американском блокбастере «Трансформеры 4: Эпоха истребления» (Transformer 4 - Age of Extinction) мгновенно вывела торговую марку в центр внимания международной общественности, что служит очередным доказательством успехов китайских брендов в борьбе с всемирно известными торговыми марками за долю участия на международном автомобильном рынке.


Ньюсмейкер: Gac Motor — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...