Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 5966
30.03.2016 14:50

Услуги специалистов языковой сферы

услуги, специалистов, сферы, языковой, фрилансе

Предлагаю услуги:
Рынок переводческих услуг с каждым годом растет в сети Интернет. Тем не менее, только единицы фриланс бирж могут впечатлить пользователей своим удобством, безопасностью, интересными переводческими проектами и хорошим дизайном. Сюда можно отнести и новую площадку 2Polyglot, которая стала настоящим Клондайком высококвалифицированных, профессиональных и опытных переводчиков.
Почему 2Polyglot
Сайт специализируется на различных типах переводов. Юридический перевод – это услуга высшего класса, предоставляемая на этой онлайн платформе для лингволансеров, которая может стать настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто нуждается в быстром и качественном переводе.
Всем хорошо известно, что даже малейшая ошибка в юридическом переводе может нести за собой колоссальные последствия, вплоть до судебных разбирательств. Поэтому важно серьезно относиться к переводу текстов юридической тематики.
Переводчики 2Polyglot, специализирующиеся в области юридического перевода, отвечают самым высоким требованиям, таким как:
- Глубокое понимание юридической области и хорошие знания юридической терминологии как на языке оригинала, так и на языке перевода;
- Большой опыт работы в сфере переводов юридической тематики;
- Особое внимание к деталям и нюансам;
- Выполнение работы в срок;
- Конфиденциальность.
Все фрилансеры проходят жесткий отбор. Разработчики предоставляют лингволансерам возможность подтвердить свою квалификацию и знания. Они могут загрузить свое резюме, портфолио и сертификаты. Кроме того, заказчики могут оценить профессиональный уровень переводчиков.
На площадке 2Polyglot можно заказать переводы документов различного вида, например:
- свидетельства о рождении;
- дипломы;
- справки;
- учредительные договора;
- соглашения;
- патенты;
- материалы судебного заседания и свидетельские показания;
- заявления;
- судебные акты арбитражных судов;
- и т.п.
Широкий спектр юридических переводов включает все отрасли права, среди которых:
- Международное право;
- Право собственности;
- Гражданское право;
- Патентное право;
- Страховое право;
- Корпоративное право;
- и т.п.
Услуги 2Polyglot
Каждый клиент может разместить заказ за считанные секунды, а переводчики в кратчайшие сроки подадут заявки на его выполнение. Не нужно просматривать тысячи профилей. Все, что вам нужно – это
выбрать наиболее подходящего кандидата.
На сайте так же имеется функция безопасной сделки, которая обеспечивает безопасность платежей и предотвращает угрозу мошенничества.
Более того, вы платите только тогда, когда найдете исполнителя на свой проект. Сайт также учитывает интересы переводчиков. Поэтому вся сумма денежных средств будет удержана до подтверждения заказчиком выполнения заказа.
Система арбитража поможет в разрешении любых споров между заказчиком и исполнителем в случае их возникновения.
Фрилансеры также могут продавать свой контент в онлайн магазине.
2Polyglot – это онлайн платформа, на которой представлено долее 90 языков. Здесь можно найти достаточно редкие языки, такие как:
- Креольский;
- Бенгальский;
- Гуджарати;
- Хмонг;
- и т.п.
В современном мире насчитываются сотни языков и диалектов. Каждый язык отображает менталитет, культурные, политические, экономические и юридические особенности, а также особенности исторических традиций своего народа. Так, люди должны общаться и сотрудничать в условиях полного понимания друг друга. Именно поэтому перевод играет существенную роль в развитии этого понимания.

Ссылка по теме предложения: 2polyglot.com/ru/projects/publish?utm_source=Businessoffers.Ru&utm_medium=ProposalPolyglot&utm_campaign=Lemberg


Контактная информация:
Предприятие:2Polyglot
Сайт:2polyglot.com
E-mail:pr@2polyglot.com

Предложение № 617151 действительно до 06.03.2116.